1,8*4/5*4/5*4/5*4/5*4/5 помогите пожалуйста по шагово​


Ответы на вопрос

Отвечает Галимук Юрий.

Ответ:

1)7,2;

2,3,4,5) 20

Пошаговое объяснение:

  1. 1,8*4=7,2
  2. 5*4=20
  3. 5*4=20
  4. 5*4=20
  5. 4*5=20