Упростите.а) 4m-бm-Зm+7+m;6)-8.(x-3)+4·(x-2)-2-(3x+1);​


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

а)4m-6m-3m+7+m=7-4m б)-8×(х-3)+4×(х-2)-2×(3х+1)=14-10х