РешитеВираз 5/6 * ( - 3,6) + (-4,5) / 1,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6 * ( - 3,6) + (-4,5) / 1,5 = 5/6 *(-36/10) - 3 = -6/2 - 3 = -3 - 3 = -6