От рулона ткани длиной 45,24 м на пошив одежды израсходовали 8,7 м. Осталось _____ м ткани.


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Дима.

Ответ:

1) 45,24-8,7=36,54 (м)-ткани осталось.

Ответ:  36, 54 метра ткани.

Отвечает Кит Ангелина.

Пошаговое объяснение:

45.24-8.70=36.54 отнимаем от рулона израсходованную ткань