Срочно!!!7,2х-6,8х+0,64=15,9х-5, 4х+0, 55=1


Ответы на вопрос

Отвечает Воронов Никита.

Ответ:

9,2х - 6,8х + 0,64 = 1 9,2х - 6,8х = 1 - 0,64 2,4х = 0,36 х = 0,36 : 2,4 х = 0,15. Ответ : х = 0,15. Удачи))) 2 пример не смог решить прости