Спростіть вираз 3(a-26)-(a-6h) будь ласка зразу з відповіддю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенина Настя.

Ответ:

2a+6h-78

Пошаговое объяснение:

3(a-26)-(a-6h) = 3a-78-a+6h=2a+6h-78

Отвечает Кусайын Нуршат.

Ответ:

2a+6h-78

Пошаговое объяснение:

3(a-26)-(a-6h)=3а-78-а+6h=2a+6h-78