Срочно, пожалуйста!! (-5/7)÷5/4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Галявиев Риназ.

Ответ:

-\frac{4}{7}

Пошаговое объяснение:

-\frac{5}{7}:\frac{5}{4}=-\frac{5}{7}*\frac{4}{5}=-\frac{4}{7}