Реши уравнения a:5+17=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Гилязова Фануза.

Ответ:

а=15

Пошаговое объяснение:

a:5+17=20

а:5=20-17

а:5=3

а=3*5

а=15

15:5+17=20

3+17=20

20=20

Кажется правильно. Надеюсь, что помог.

Отвечает Пахомова Настя.

a : 5 + 17 = 20​

а : 5 = 20 - 17

а : 5 = 3

а = 3 * 5

а = 15