-2х-7у+20=0 Срочно помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:

2х+7у=20.

ну только так

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

2x+7y=20

Пошаговое объяснение:

-2x-7y+20=0

переносим 20 (постоянную) в правую часть и меняем еë знак

-2x-7y=-20

умножаем обе части уравнения на -1

2x+7y=20