11*(19-42) дам 30 баллов за это


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Никита.

Ответ:-253

Пошаговое объяснение:

11(19-42)=11(-23)=-253

Отвечает Решетов Данил.

Ответ:

-253

Пошаговое объяснение:

11×19-11×42=

209-462= -253

или

11 × (-23) = -253