Сумма 2 чисел равна 56 А разность этих чисел равна 12 Чему равны эти числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронко Вова.

Ответ: 34 и 22

Пошаговое объяснение:

{х+у= 56

{х-у= 12

у= 56-х

х-(56-х)= 12

2х-56=12

2х= 68

х= 34

34+у= 56

у= 22