Вычисли 290+560 960-320 64:4 5*18 80-72:(42-33) 79-56:8*9


Ответы на вопрос

Отвечает Козырев Егор.

Ответ:

1)850

2)640

3)90

4)72

5)16

Отвечает Максимов Александр.

290+560 = 850

960-320 = 640

64 : 4 = 16

5 * 18 = 90

80-72:(42-33) = 80-72:9 = 80 - 8 = 72

79-56:8*9 = 79-7*9 = 79 - 63 = 16