Из кого числа вычли 17 и получили 44 уравнения пж помогите у меня контрольная работа ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.

Ответ:

х-17=44

х=44+17

х=61

Ответ: 61

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котова Света.

Ответ:

x=61

Пошаговое объяснение:

x-17=44

x=44+17

x=61