Найдите площадь круга, радиус которой равен 7


Ответы на вопрос

Отвечает Пшонко Юлія.

Ответ:

Ответ:153,86

Пошаговое объяснение:

S = π * r2

S=3,14*(7*7)=3.14*49=153,86