2) (81,8 + 18,1) : (4 - 0,67). (0,97 + 0,28); распишите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Анастасия.

Ответ:

37,5

Пошаговое объяснение:

(81,8 + 18,1) : (4 - 0,67). (0,97 + 0,28)

1) 81,8+18,1=99,9

2)4-0,67=3,33

3)99,9:3,33=30

4)0,97+0,28=1,25

5)30*1,25=37, 5