23 - 3 (x-3) = 4 x - 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Науменко Сергей.

Ответ:

x = 5

Пошаговое объяснение:

23 - 3 (x-3) = 4x - 3

23 - 3x + 9 = 4x = 3

32 - 3x = 4x - 3

-3x - 4x = -3 - 32

-7x = -35

x = 5