Кто не может не отвечайте! Помогите 4 класс 4 четверть д/з! 3. Вычисли. 3 513 * 210 4 551 * 430 7

471 * 120 8 562 * 352 3 513 * 201 4 551 * 403 7 471 * 102 73 201 * 123 93 380 : 230 46 550 : 98 39 000 : 125 78 192 : 724

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

3 513 * 210=737 730

4 551 * 430=1 956 930

7 471 * 120=896 520

8 562 * 352=3 013 824

3 513 * 201=706 113

4 551 * 403=1 834 053

7 471 * 102=762 042

73 201 * 123=9 003 723

93 380 : 230=406

46 550 : 98=475

39 000 : 125=312

78 192 : 724=108

В следующий раз пользуйся калькулятором)))