Открыть скобки 9 (3х - 2у) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Малафеева Алёна.

ответа нет просто раскрыть скобки 27х-18у

Пошаговое объяснение:

27х-18у

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ: 27х - 18у.

Пошаговое объяснение:

9(3х - 2у) = 9*3х - 2у*9 = 27х - 18у