938. Найдите наибольший общий делитель чисел: 1) 27; 81; 54; 2) 32; 48; 102; 3) 50; 75; 250;

Молю, помогите пожалуйста, нужно срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Філюк Танюшка.

Ответ:

27

2

25

Пошаговое объяснение:

81/27 = 3

54 / 27 = 2

32 / 2 = 16

48 / 2 = 24

102 / 2 = 51

50 / 25 = 2

75 / 25 = 3

250 / 25 = 10