78555+303587:(0:0,2)*(2+3)помогите по этапно


Ответы на вопрос

Отвечает Мусабаев Дильмухаммед.

Ответ:

там ответ 78555

Пошаговое объяснение:

Сначала решаем скобки

(0:0,2)*5

так как при делении на ноль получается 0 и при умножении нуля на 5 тоже получается 0

----------------

затем обращаем внимание на большие цифры

78555+303587:0

и получается 78555 .

вот и все ,удачи)

Отвечает Оверин Слава.

Ответ:

78555+303587:(0:0,2)*(2+3)=78555+303587:0*(2+3)=78555+303587:0*5=

=78555+0*5=78555+0=78555

Пошаговое объяснение:

1) 0:0,2=0

2) 2+3=5

3)303587:0=0

4)0*5=0

5)78555+0=78555