51-(x-2,5) = 14 пж быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорихина Лада.

51 - (x - 2.5) = 14 \\ 51 - x  + 2.5 = 14 \\  - x = 14 - 51 - 2.5 \\  - x =  - 39.5 \\ x = 39.5

Пошаговое объяснение:

x = 39.5

Отвечает Курбангелди Нурасыл.

Ответ:

51 - (x - 2.5) = 14 \\ x - 2.5 = 51 - 14 \\ x - 2.5 = 37 \\ x = 39.5

Пошаговое объяснение:

X = 39,5

Я смог помочь!?