4,7a-1 5/6a+2 1/2a Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

4.7a  -   1\frac{5}{6a}  +  2\frac{1}{2a}  = 4.7a - 1 \frac{5}{6a}  + 2 \frac{3}{6a}  = 4.7a  + \frac{4}{6a}

Пошаговое объяснение:

4.7a +  \frac{4}{6a}