Упростите выражение и найдите его значение:(-3b-1)×(-2)+(1+3b)×(-4),6сли b=-0,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Трафьяк Маргарита.

(-3b-1)×(-2)+(1+3b)×(-4)=6b+2-4-12b=-6b-2=3-2=1