Реши уравнение:−19−1,8y=46+3,2y.​


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Полина.

Ответ:

у=-13

Пошаговое объяснение:

−19−1,8y=46+3,2y.

-1.8у-3.2у=46+19

-5у=65

у=65:(-5)

у=-13