Запиши 2 способа умножения суммы 13+12 наичисло40​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Лиля.

Ответ:1) (13 + 12) * 40 = 1000

2) (13 * 40) + (12 * 40) = 1000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котик Анна.

Ответ:

1 способ

1) 13+12=25

2)25 умножаем на 40 = 1000

2 способ

(13+12) умножаем на 40 = 1000

Пошаговое объяснение:

(P.S. "умножаем на" это умножить)