1 ВРЕМЯ НА ВЫПОЛНЕНИЕ: 00:00 ТЕКСТ ЗАДАНИЯ Найдите 20% от 68 (1. Составить выражение. 2. Найти

число по данному проценту) Записать в тетради и добавить файл решения. [2 б] Помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Клименок Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

68/100=0,68( это 1 % )

0,68*20=13,6(умножаем на 20 нужных нам %)