Примеры: (260:40+540:40) * 6 + 184 750:(50*3-25*3)*30+70


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Дмитрий.

(260:40+540:40) * 6 + 184 = 304

1) 260:40=6,5

2) 540:40=13,5

3) 6,5+13,5=20

4) 20*6=120

5) 120+184=304

750:(50*3-25*3)*30+70 = 370

1) 50*3=150

2) 25*3=75

3) 150-75=75

4) 750:75=10

5) 10*30=300

6) 300+70=370