Розв'яжіть рівняння 39-2х=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.

Пошаговое объяснение:

39 - 2x = 17 \\  - 2x = 17 - 39 \\  - 2x =  - 22 \\ x = 11

Отвечает Барабанова Елизавета.

39-2x=17                                                                                                                -2x=-22                                                                                                                          x=11                                                                                                                       проверка                39  -11=17 все верно