Юля купила 32 листа цветной бумаги в двух одинаковых пап- ках, а Даша купила з таких же папки.

Сколько всего листовцветной бумаги купили девочки? СЛЕДУЮШАЯ ЗАДАЧА Ширина прямоугольника 18 метров, а длина на 10 дм больше.Чему равен его периметр?​

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Артём.

Ответ:

1 задача:

1 действие :32*3=96(штук)-купила Даша

2 действие:32*2=64(штук)-купила Юля

3 действие :96+64=150(штук)-всего листов

Ответ:150шт

Со 2 задачей не смогу помочь

Отвечает Бухтоярова Анфиса.
Всего куплено 64 листа