Можно пж решить1,35+х-23,5=8,75​


Ответы на вопрос

Отвечает Горшкова Катя.

Пошаговое объяснение:

лови ответ жпкдлуоладалвтылфщ


Отвечает Lopatenko Marija.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=8,75-1,35+23,5

х=7,4+23,5

х=30,9

проверка: 1,35+30,9-23,5=8,75