Упростите выражения и найдите значения выражения при у= 1013y +244 +12—24​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

13у+244+12-24=13у+256-24=13у+232

у=10, 13×10+232=130+232=362

ну, я так думаю будет

Отвечает Serbigeshev Karim.

Ответ:

#362

Пошаговое объяснение: y = 10

13y + 244 + 12 - 24 = 13y + 232

13 • 10 + 232 = 130 + 232 = 362