Решите уравнения х – 1357 : 23 = 103 695 3х + 83х + 100 = 960


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшевская Олеся.

х - 1357 : 23 = 103 695  

х - 59 = 103 695

х = 103 695 + 59

х= 103 754

3x + 83x + 100 = 960  

3x + 83x = 960 - 100  

86x = 860  

x = 860 : 86  

x = 10