4-2у=24 сколька будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

у=-10

Пошаговое объяснение:

4-2у=24

-2у=24-4

-2у=20

у=20:(-2)

у=-10

Отвечает Погосов Александр.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

4-2у=24

-2у=24-4

-2у=20

у=20:(-2)

у=-10