1. Решите уравнение 15х+37=8х+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермеков Бекзат.

Ответ:

- 4.

Пошаговое объяснение:

15х+37=8х+9

15х-8х=9-37

7х= -28

х= -28÷7

х = - 4

Отвечает Журавлёва Татьяна.

Ответ:

15х+37=8х+9

15х-8х=9-37

7х=-28

х=-4