-21-1,9y=43,8+3,5y пж


Ответы на вопрос

Отвечает Nesterovich Alexa.

Ответ:

-21-1,9y=43,8+3,5y

-1,9y-3,5y=43,8+21

-5,4y=64,8

y=-12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рейх Ксюша.
-1,9y-3,5y=43,8+21
-5,4y=64,8
Y=-12