746×x-8670=200000СРОЧНО ПОЖАЛУЙТСА, ДАЮ 35 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гунгарова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

746х - 8670 = 200000

746х = 200000 + 8670

746х = 208670

х = 208670/746

х = 279. 536/746

х = 279. 268/373