1)-3 2/8-16= 2)-7-(-4)+3=3)-2 4/15÷(-17)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение: удачи!!!

1)-3 2/8-16=-19 2/8

2)-7-(-4)+3=-7+4+3=-3+3=0

3)-2 4/15÷(-17)=​2 4/15:17=34/15:17=34/15:17/1=34/15*1/17=2/15