(х-6)×14=70 Срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Давид.

( х - 6 ) × 14 = 70

х - 6 = 70 ÷ 14

х - 6 = 5

х = 6 + 5

х = 11

Ответ: 11.

Отвечает Капралов Михаил.

Ответ:

(х-6)×14=70

х-6=70:14

х-6=5

х=6+5

х=11.

(11-6)×14=70

70=70

Ответ: х =11

это правильно