Помоги с уравнение. 5х-(7-2х)-(4х+8)=2х


Ответы на вопрос

Отвечает Чепик Никита.

Пошаговое объяснение:

5x-(7-2x)-(4x+8)=2x

5x-4x-2x+2x=8+7

x=15