141 53456+15. Реши уравнения.700 - y = 98.5552 + a= 1000 – 111x – 450 = 156. 3с+87 = 59 -

8постртай Вычисли, запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Полянский Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5. Реши уравнения.

1) 700 - y = 98,5

  y = 700 - 98,5

  y = 601,5

2) 552 + a = 1000 - 111

   552 + a = 889

   a = 889 - 552

   a = 337

3) x - 450 = 156,3

   x = 156,3 + 450

   x = 606,3

4) c + 87 = 59 - 8

   c + 87 = 51

   c = 51 - 87

   c = -36