Найди значение выражения (4−c)2−c(c−23) при c=−1,89.


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Потап.

Ответ:

(4-1,89)*2-1,89*(-1,89-23)= 2,11*2+3,5721+23=4,22+3,5721+23=30,7921

Пошаговое объяснение: