Помогите пж: 9,2x-6,8x+0,64=1


Ответы на вопрос

Отвечает Калыбаев Канат.

Ответ:

9,2х-6,8х+0,64=1

2,4х+0,64=1

2,4х=1-0,64

2,4х=0,36

х=0,15