Найдите коэффициент произведения: (-3/3)*(-4)*x,подробно по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:   4x.

Пошаговое объяснение:

Коэффицие́нт -  числовой множитель при буквенном выражении или множитель при той или иной степени неизвестного.

--------------

(-3/3)*(-4)*x=(-*-) 3/3 *4x=3*4/3x=12/3x=4x.