−32 5/11:(−8)= ПОММОГИТЕ ДАЮ 10 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-357/11*(-1/8)=357/88=4 5/88