1. Найдите значение выражения 5 3 12 – : – + – 8 4 22. Найдите значение выражения 4,5 + 6,24:

1,6.помогите пж!​

Ответы на вопрос

Отвечает Пронів Петро.

Ответ:

8,4

Пошаговое объяснение:

4,5+6,24:1,6=4,5+3,9=8,4

Отвечает Абрамова Даша.

Ответ:

  1. 4,5 + 2.6,24: 1,6=4,5+3,9=8,4