на участка прямоугольной длины формы равна 8 м это в два раза больше чем его ширина чем равна длина

забора которым огородили этот участок​

Ответы на вопрос

Отвечает Гурний Олег.

Ответ:

24м

Пошаговое объяснение:

1)8:2=4(м)ширина

2)2×(8+4)=24(м)длина забора