Рівняня 12+х=6поможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Патієвич Женя.

Ответ:

12+х=6

х=6-12

х=-6

ответ: -6

Отвечает Косолапова Юля.

Ответ:

12 -х

х=12-6

х=6

12-6 =6

правилла