5 Вычислите.20% от 245 г10% от 13 л10 % от 152 л22% от 500 км30% от 655 МГ15% от 2 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Раис.

Ответ:

20% от 245 г= 245×0,2=49г

10% от 13 л=13×0,1=1,3л

10 % от 152 л=152×0,1=15,2л

22% от 500 км=500×0,22=110км

30% от 655 МГ=655×0,3=196,5мг

15% от 2 м=2×0,15=0,3м