Из одного города в другой автомобиль ехал 7 часов со скоростью 87 км/ч после чего ему осталось

преодолеть 264 км.найди расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Арсен.

7*87=609 км

609+264=873 км ммежду гороами

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

1)87*7=609(km)-проехал автомобиль за 7 часов

2)609+264=873(км)