Х+2,8=4,1помогите решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.

Ответ:

1,3

Пошаговое объяснение:

х+ 2,8 = 4,1. Переносишь 2,8 через равно(=), меняя знак на противоположный

х = 4,1 -2,8

х= 1,3

Отвечает Шуткина Вероника.

Ответ:

1,3

Пошаговое объяснение:

х+2,8=4,1

x=4,1-2,8

x=1,3